Нало решить уравнение 2+6a+4a=92

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 00:56
    0
    2+6 а+4 а=92

    10 а=90/:10

    а=9
  2. 8 ноября, 01:14
    0
    1) 2 + 6 а + 4 а=92 10 а=92-2 10 а=90 а=90:10 а=9.