Туристы проехали поездом 840 км и проплыли на теплоходе 415 км, после чего им осталось проехать на автомобиле265 км и пройтипешком72 км. Найди длину всего маршрута.

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 01:02
    0
    840+415+265+72 = 1592 (км)

    Ответ: 1592 км
  2. 8 ноября, 02:59
    0
    Решение 840+415+265+72=1592