Длина окружности переднего колеса кареты 2 метров какое расстояние проехала карета если его колесо сделал 3000 оборотов

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 15:21
    0
    Ответ: Карета проехала: 2 * 3000 = 6000 м = 6 км
  2. 1 июня, 16:50
    0
    3000*2=6000 (м) = 6 км.

    Ответ: карета проехала 6000 м=6 км.