Сколько будет 2/3x + 4/9x?

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 19:46
    0
    6/9 х + 4/9 х = 10/9 х ...
  2. 5 августа, 20:24
    0
    2/3x + 4/9x=6/9 х+4/9 х=10/9 х=1 1/9 х