Решите уравнения

4 у - 29 = 31

48 : (65 - z) = 12

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 05:24
    0
    4y=60

    y=15

    48/65-z=12

    780-12z=48

    12z=732

    z=61
  2. 28 августа, 06:38
    0
    4 у - 29 = 31

    4 у=31+29

    4 у=50

    у=50/4

    у=12.5

    48 : (65 - z) = 12

    65 - z=48:12

    65 - z=4

    - z=4-65

    z=61