Когда ичпользовали мыло из 3 коробок по 5 кусков в каждом осталось еще 2 куска мыла сколько всегобыло кусков мыла

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 23:19
    0
    3*5=15 (к.) мыла использовали

    2*3=6 (к.) осталось еще

    6+15=21 (к.)

    Ответ: всего было 21 кусок мыла.