Найди периметры квадратов со сторонами 10 см, 5 см, 6 см, 8 см.

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 07:48
    0
    Формула: Р=n*4

    10*4=40 см

    5*4=20 см

    6*4=24 см

    8*4=32 см
  2. 2 мая, 09:53
    0
    1) 10*10=100 см

    2) 5*5=25 см

    3) 6*6=36 см

    4) 8*8=64