Уравнение касательной.

Y=6x-2x^2; x0=-2

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 10:21
    0
    Y (-2) = - 12-8=-20

    y'=6-4x

    y' (-2) = 6+8=14

    Y=-20+14 (x+2) = - 20+14x+28=14x+8