Сколько будет 3 целых одна пятая поделить на две целых семь пятнадцатых?

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 09:41
    0
    3 1/5 : 2 7/15=16/5 : 37/15=16*15/37*5=16*3/37=48/37=1 11/37