Х - (630:70+88:8) = 190

х - (110-540:18) * 5+=25*4

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 08:16
    0
    1) х - (9+11) = 190

    х-9-11=190

    х=190+9+11

    х=210

    2) х - (110-30) * 5=100

    х-550+150=100

    х=100+400

    х=500
  2. 17 марта, 09:03
    0
    1). х - 9 - 11 = 190

    х - 20 = 190

    х=190 + 20

    х=210

    2). х - 110 + 30 * 5=100

    х + 40 = 100

    х = 100 - 40

    х=60