Найдите значение выражения 1/2 + 2/5 - 1/15 =

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 14:00
    0
    Общ. знам. 30

    (15+12-2) / 30=25/30=5/6
  2. 30 сентября, 15:08
    0
    В десятичной: 0,83

    в обыкновенной: 5/6