выполнить действие 36 км709 м+57 км687 м=

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:50
    0
    36 км 709 м + 57 км 687 м = (36 + 57) км + (709 + 687) м = 93 км + 1396 м = 94 км 396 м