Вырази 806 м в сантиметрах 726 см в дециметрах 3 км200 м в дециметрах

5 м4 см в миллиметрах 64 дм в милиметрах 9 км2 м в миллиметрах.

выполни действия: 36 км709 м+57 км687 м

79 м-8 м56 см

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 03:19
    0
    806 метров = 80600 см

    726 см = 72.6 (если ты не в 5-ом или выше, то вот: 72 дм 6 см)

    3 км 200 м = 32000 дм

    5 м 4 см = 5040 мм

    64 дм = 6400 мм

    9002 м = 9.002.000.000 мм

    36 км 709 м + 57 км 687 м = 36709 м + 57687 м = 94393

    79 м - 8 м 56 см = 7900 см - 856 см = 7044 см
  2. 20 июля, 03:49
    0
    806 м = 80600 см (1 м = 100 см)

    726 см = 72,6 дм (1 см=0.1 дм)

    3 км 200 м = 3200 м=32000 дм (1 м = 10 дм)

    5 м 4 см = 504 см = 5040 мм (1 см = 10 мм)

    64 дм = 640 см = 6400 мм (1 дм = 10 см)

    9 км 2 м = 9002 м = 9002000 мм (1 м=1000 мм)

    36 км + 709 м + 57 км687 м = 36000 м+709 м + 57687 м = 93687 м + 709 м = 94396 м = 94 км 396 м

    79 м - 8 м 56 см = 7900 см - 856 см=7044 см=