Дроби 1/2, 3/4, 5/8, 7/12 приведите к знаменателю 24.

Не просто Ответы, а как именно решать. Например:

7/8 = 7*3=8*3=21/24

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 14:42
    +1
    1/2=1*12=2*12=12/24

    3/4=3*6=4*6=18/24

    5/8=5*3=8*3=15/24