Запишите мешаное число в виде непровильной дроби 7 1/5 15 2/7 9 2/9 11 12/13

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 02:34
    0
    7 1/5=36/5

    15 2/7=107/2

    9 2/9=83/9

    11 12/13=155/13