В полдень на экваторе Марса температура поверхности поднимается до 30 градусов, а ночью падает до - 50 градусов. Определите колебание температуры поверх

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 05:18
    0
    Колебания температуры поверхности 80 градусов. 30 - (-50) = 30+50 = 80 градусов. Жить там будет нелегко.