В зрительном зале 180 мест, из них две третьих занято зрителями. Сколько мест в зале свободно?

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 17:15
    0
    Свободно в зале мест:

    180 - (180*2/3) = 180-120=60

    Ответ: 60