Решите уравнение : (x + 12) : 13+109=122

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 11:29
    0
    (x+12) : 13+109=122

    (х+12) : 13=122-109

    (х+12) : 13=13

    х+12=13*13

    х+12=169

    х=169-12

    х=157