Икс умножить на 81 равно 729:3

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 12:07
    0
    Х*81=729/3

    х*81=243

    х=243/81=3
  2. 27 февраля, 12:15
    0
    729:3=243 243*81=523