X-8=16 помогите решить не понмаю 1 класс

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 11:05
    0
    Х-8=16

    х=16+8

    х=24. это очень просто
  2. 19 марта, 12:53
    0
    16+8=х

    х=24

    24-8=16

    ответ: 24