Решите: (4 целых 3/4-3,75) (9 целых 5/6 - 3 целых17/18)

С объяснением)

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 18:58
    0
    (4,75-3,75) (9 15/18-3 17/18) = 1*6 2/18=6 1/9
  2. 10 февраля, 18:58
    0
    4 целых 3/4-3,75=1 9 целых 5/6-3 целых17/18=5 целых16/18 5 целых16/1/8*1=5 целых16/18