Пользуясь классическим определением, найти вероятности событий.

В коробке 5 синих, 4 красных и 3 зеленых карандаша. Наудачу вынимают 3 карандаша. Какова вероятность того, что все они одного цвета?

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 18:32
    0
    3/12=1/4=0,25 кажется так)