Сколько будет 3 целых Одна пятая минус одна целая три пятых

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 17:29
    0
    3 1/5 - 1 3/5 = 2 6/5 - 1 3/5 = 1 3/5 = одна целая три пятых