Движущиеся тело

10 км/ч время 2 ч, сколько расстояние

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 00:32
    0
    1.10*2=20 км/ч

    Ответ: 20 км/ч
  2. 1 июня, 02:18
    0
    20 км

    s=v*t=10 км/ч*2 ч=20 км