У Сауле было 500 тг. она купила 2 шоколада каждая по 175 тг. сколько тенге сдачи получила Сауле?

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:09
    0
    1) на сколько тенге сауле купила шоколада?

    175*2=350 (тг)

    2) Сколько тенге сауле дали сдачи?

    500-350=150 (тг)

    Ответ: сауле дали сдачи 150