В трех ящиках 45 кг. В первом ящике 18 целых пять восьмых кг яблок, что на две целые три четвертых кг больше, чем во втором. Сколько яблок в третьем ящике?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:41
    0
    Давай целые будут так 18 ц

    18 ц5/8+2 ц3/4=21 ц3/8

    45 - (18 ц5/8+21 ц3/8) = 45-40=5 кг в третьем ящике