В классе 25 учеников, причем 11 человек учатся без троек. Сколько процентов учеников учатся без троек.?

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 16:19
    0
    25 уч.-100%

    11 уч.-х%

    100*11:25=44%
  2. 3 апреля, 18:38
    0
    25 уч - 100%. 11 уч-х%. Х=11*100:25=44% учатся без троек