Отметьте решение уравнения sin (2x-п/2) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:55
    0
    2 х-п/2=п/2+2 пn

    2x=п/2+п/2+2 пn

    2 х=п+2 пn

    х=п/2+пn