Х + (3,74 х-1,474 х) надо проверить нужен ответ ваши варианты при х=3

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 13:06
    0
    3 + (3,74*3 - 1,474*3) = 3 + (11,22 - 4,422) = 9,798