13 игрек плюс 15 икс минус 24 равно 60

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 23:28
    +1
    13 у + 15 х - 24 = 60

    Упрощено: 13 у + 15 х = 84.

    13 у = 84 - 15 х

    15 х = 84 - 13 у
  2. 15 апреля, 00:36
    0
    13 у+15 х=60+24

    13 у+15 х=84

    у=3, х=3