2x+x+120=2070 помогите решить урованение

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 05:33
    0
    2 х+х+120=2070

    3 х=2070-120

    3 х=1950

    х=650
  2. 19 августа, 07:03
    0
    2 х+Х+120=2070 3 х + 120 = 2070 3 х = 2070 - 120 3 х = 1950 Х = 1950 : 3 Х = 690 Ответ: Х=690