Найдите значение выражения 2 1/3-5,8+2/3

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 23:29
    0
    2 1/3 - 5,8 + 2/3 = 3 - 5,8 = - 2,8

    Ответ (- 2,8)