Решите уравнение и неравенства 27-b10, 27-b=10

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 08:17
    0
    2) 27 - b>10 = на месте b могут быть цифры 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

    1) 27 - b<10 = на месте b может быть 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

    3) 27 - b = 10 на месте b может быть 17