Площадь прихожей равна 8 м квадратных. что составляет десятую часть площади всей квартиры. определите площадь квартиры. ответ 60 м квадратных а решение не

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 19:29
    0
    Х - площадь всей квартиры

    1/10 х = 8 х = 8 * 10 = 80 м² - площадь всей квартиры