У клоуна 5 колец, 3 мяча и 9 булав. На сколько больше колец, чем мячей? На сколько меньше мячей, чем булав? На сколько меньше колец, чем булав?

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 00:31
    0
    1) 5-3=2 (колец на 2 больше чем мячей)

    2) 9-3=6 (булав на 6 больше чем мячей)

    3) 9-5=4 (булав на 4 больше чем колец)