Ср суммы 64+25 и 64+27 найди их значение сделав подробные записи а чего зависит различие этих записи

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 15:21
    0
    64+25 = (60+20) + (4+5) = 80+9=89; (я расклал на единици и десятки) ;

    64+27 = (60+20) + (4+7) = 80+11=91;

    теперь надо сравнить 91 и 89

    91 на 2 единици больше чем 89
  2. 30 марта, 15:55
    0
    То что первое число меньше второго числа.