Решение с остатком 51:7 = 59:9 = 37:10 = 79:11 = 50:12 = 55:33=

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 00:37
    0
    51/7=7 (ост 2)

    59/9=6 (ост 5)

    37/10=3 (ост 7)

    79/11=7 (ост 2)

    50/12=4 (ост 2)

    55/33=1 (ост 22)