Томми и анника засадили цветами клумбу для своей мамы желтые цветы посадила анника голубые томми желтые цветы занимают площадь 5 м квадратных чему равна площадь клумбы чему равна ее ширина если длина равна 5 м

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 11:02
    0
    Х - ширина

    S=5*х

    Если Аника и Томми засадили поровну, т. е. 5+5=10 м²

    5*х=10

    х=2 м - длина клумбы