Света купила 5 яблок а апельсинов на 4 больше. Сколько апельсинов купила Света? написать дано к задаче

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 09:04
    0
    Наверно 5+4=9 апельсинов

    а всего 9+5=14
  2. 24 января, 09:14
    0
    5+4=9 апельсинов купила света