7 1/3 : 1 5/6 = 0,6x : 0,75

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 22:03
    0
    71/3:15/6=0,6 х: 75

    0,6 х*15/6=71/3*75

    2/3 х=1775

    х=1775*3/2

    х=2662,5
  2. 20 января, 23:21
    0
    71/3*0,75=71/4

    15/6*0,6 х=3/2 х

    3/2 х=71/4

    Х=71/4*2/3

    Х=71/6