Вычислить скалярное произведение векторов (4 а + b) * (a-b) если а (-1; 1; 0) а b (1; -2; 2)

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 14:19
    0
    4 а+b = (-3, 2, 2)

    a - b = (-2, 3, - 2)

    (-3,2,2) (-2,3,-2) = 6+6-4 = 8