Обратите десятичнуюдробь в обыкновенную и выполните умножение. Представьте ответ, если возможно, в виде десятичной дроби. а) 2/3*0,15 б) 0,12*1/6 в) 1/3*0,1 г) 1,5*5/9 д) 3.3/4*0,4 е) 2,1*3/7

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 05:56
    0
    А) 5/50=1/10=0,1

    б) 12/100*1/6=2/100=0,02

    в) 1/3*1/10=1/30

    г) 15/10*5/9=15/18

    д) 3/4*4/10=3/10=0,3

    е) 21/10*3/7=9/10=0,9