Найди корни уравнений 173-х=79 52+х=84 9 х32=59

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 15:31
    0
    173-х=79

    х=173-79

    х=94

    52+х=84

    х=84-52

    х=32

    третий я не поняла как ты написал (а)
  2. 30 марта, 15:38
    0
    173-х=79

    х=173-79

    х=94

    52+х=84

    х=84-52

    х=32

    9 х+32=59

    9 х = 59-32

    9 х=27

    х=27:9

    х=3