Найди значения выражения 5 умножить b и 36 разделить b, если b равно 4,6,9,

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 01:06
    0
    5*4=20

    5*6=30

    5*9=45

    36:4=9

    36:6=6

    36:9=4