Найдите координаты вектора а-b, если а (3:6) b (4: - 3)

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 16:29
    0
    ЗАдача: b (x; y) - a (x; y)

    то есть x: b-a = 4-3 = 1

    y: b-a = - 3-6=-9

    ответ: (1; -9)