100: (3 х+1) = 4 не могу розвязать

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 12:25
    0
    100: (3 х+1) = 4

    3 х+1=100:4

    3 х+1=25

    3 х=25-1

    3 х=24

    х=24:3

    х=8