Реши уравнение: 182: (x-15) = 14

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 13:01
    0
    182 : (x - 15) = 14

    x - 15 = 182 : 14

    x - 15 = 13

    x = 13 + 15

    x = 28
  2. 25 августа, 14:46
    0
    X-15=182:14

    x-15=13

    x=15-13

    x=2