Найти пириметр прямоугольника со сторонами 30 мм и 35 мм и выразить его в см

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 01:20
    0
    2 * (35+30) = 130 (мм) - Р

    Ответ: Р=130 мм=13 см
  2. 20 марта, 01:45
    0
    P=2 (a+b)

    P=2 (30+35) = 2*65=130 мм=13 см