Решений уравнений (580-х) + 160=240

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 05:01
    0
    580-х=240-160

    580-х=80

    х=580-80

    х=500

    проверка:

    580-500+160=240

    240=240
  2. 8 января, 05:22
    0
    580-х+160=240

    х=500

    проверка: 580-500+160=240