Найдите путь пройденный точкой, за промежуток времени от t=0 до t=5c, если скорость точки меняется по закону U=9.8t-0,003t^2

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 19:04
    0
    S=4,9t²-0,001t³

    s (5) = 4,9*25-0,001*125=122,5-0,125=122,375